|
|
|
Sehr preiswertes EFH in Mansfeld - Kauf über ZV
|
|
Objektart:
|
Einfamilienhaus
|
|
Preis:
|
7.000,00 EUR
|
| Wohnfläche: |
80,00 m² |
| Grundstückgröße: |
98,00 m² |
| Ort:
|
06343 Mansfeld
|
| Stand vom: |
05.09.2026 |
|
|
|
>> Sofort-Kontakt...
|
>> zum Exposé...
|
|
|
|
Handwerker willkommen! EFH mit Fernblick in Hettstedt OT Molmeck
|
|
Objektart:
|
Einfamilienhaus
|
|
Preis:
|
17.500,00 EUR
|
| Wohnfläche: |
102,00 m² |
| Grundstückgröße: |
512,00 m² |
| Ort:
|
06333 Hettstedt
|
| Stand vom: |
05.09.2026 |
|
|
|
>> Sofort-Kontakt...
|
>> zum Exposé...
|
|
|
|
Zwangsversteigerung - Kleines Haus am Berg in Bornstedt
|
|
Objektart:
|
Einfamilienhaus
|
|
Preis:
|
22.500,00 EUR
|
| Wohnfläche: |
97,00 m² |
| Grundstückgröße: |
156,00 m² |
| Ort:
|
06295 Bornstedt
|
| Stand vom: |
05.09.2026 |
|
|
|
>> Sofort-Kontakt...
|
>> zum Exposé...
|
|
|
|
Zwangsversteigerung 3-Zimmer-ETW mit Garage in Chemnitz-Furth!
|
|
Objektart:
|
Etagenwohnung
|
|
Preis:
|
34.880,00 EUR
|
| Wohnfläche: |
59,86 m² |
| Ort:
|
09113 Chemnitz
/ Furth
|
| Stand vom: |
04.09.2026 |
|
|
|
>> Sofort-Kontakt...
|
>> zum Exposé...
|
|
|
|
Außerordentlich günstiges EFH mit Sanierungsstau in Dessau Alten im Wege der Zwangsversteigerung kaufen!
|
|
Objektart:
|
Zweifamilienhaus
|
|
Preis:
|
35.000,00 EUR
|
| Wohnfläche: |
155,00 m² |
| Grundstückgröße: |
1.036,00 m² |
| Ort:
|
06847 Dessau-Roßlau
/ Roßlau
|
| Stand vom: |
05.09.2026 |
|
|
|
>> Sofort-Kontakt...
|
>> zum Exposé...
|
|
|